Наша гордость © Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

Наша гордость


 ХИЛЬКО ОЛЬГА
 Отделение вольной борьбы
 Мастер спорта международного класса
 
 

Участница двух Олимпийских игр, призер чемпионатов мира и Европы, (тренер Зайцев Артур Евгеньевич – заслуженный тренер Республики Беларусь).


 КОЛОДИНСКАЯ ВАНЕССА
 Отделение вольной борьбы
 Мастер спорта международного класса
 
 

Чемпионка Республики Беларусь, многократная победительница международных турниров, чемпионка и призёр Европы, двукратная чемпионка мира, участница Олимпийских игр в Лондоне (тренер Капустин Михаил Николаевич).


 СИДАКОВА ЗАЛИНА
 Отделение вольной борьбы
 Мастер спорта международного класса
 
 

Призер чемпионата мира, чемпионка Европы (первый тренер Лукомский Евгений Александрович). 


 СИДАКОВА ФОТИМА
 Отделение вольной борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

Призер чемпионата Европы, участница первенства мира (первый тренер Лукомский Евгений Александрович).


 СИДАКОВА МАДИНА
 Отделение вольной борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

Призер первенства Европы, участница первенства мира, победительница международных турниров (первый тренер Лукомский Евгений Александрович).


 КУРОЧКИНА ИРИНА
 Отделение вольной борьбы
 Мастер спорта международного класса
 
 

Неоднократный призер чемпионатов Европы среди кадетов, чемпионка Европы (первый тренер Зайцев Артур Евгеньевич).


 СТАШЕВСКАЯ ЕВГЕНИЯ
 Отделение вольной борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

Участница первенства Европы среди кадетов (первый тренер Капустин Михаил Николаевич).


 САДЧЕНКО АННА
 Отделение вольной борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

Призер чемпионата Европы (первый тренер Капустин Михаил Николаевич).


 ЕНОТОВА АНАСТАСИЯ
 Отделение вольной борьбы
 Кандидат в мастера спорта
 
 

Чемпионка Европы среди кадетов, призер чемпионата Европы, участница чемпионата мира (первый тренер Капустин Михаил Николаевич).


 МАКСИМОВА АЛИНА
 Отделение вольной борьбы
 Кандидат в мастера спорта
 
 

Победительница международных и республиканских соревнований (первый тренер Капустин Михаил Николаевич).


 ГРИШУТИН ЮРИЙ
 Отделение греко-римской борьбы
 Мастер спорта СССР
 
 

Призер первенства Советского Союза 1974 года (первый тренер Бородин Николай Васильевич).


 ЛИШТВАН СЕРГЕЙ
 Отделение греко-римской борьбы
 Заслуженный мастер спорта
 
 

Серебряный призер олимпийских игр в Атланте, 3-х кратный чемпион Европы, 2-х кратный серебряный призер чемпионатов Европы, бронзовый призер чемпионата Европы.


 ОЛЕЩУК ГЕННАДИЙ
 Отделение греко-римской борьбы
 Заслуженный мастер спорта
 
 

Бронзовый призер Олимпийских игр (первый тренер Бородин Николай Васильевич).


 ЛУКОМСКИЙ АЛЕКСЕЙ
 Отделение греко-римской борьбы
 Заслуженный мастер спорта
 
 

Серебряный и бронзовый призер дефлимпийских игр, чемпион мира, 2-х кратный чемпион Европы (первый тренер Бородин Николай Васильевич).


 ГАРБАЛЫ ПЕТР
 Отделение греко-римской борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

Призер чемпионатов Республики Беларусь (первый тренер Савалев Владимир Иосифович).


 СИДАКОВ СОСЛАН
 Отделение греко-римской борьбы
 Мастер спорта международного класса
 
 

Призер дефлимпийских игр, чемпионата мира, чемпион Республики Беларусь среди слабослышащих (первый тренер Лукомский Евгений Александрович).


 ДИВАЧЕНКО КОНСТАНТИН
 Отделение греко-римской борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

Бронзовый призер чемпионата мира (первый тренер Савалев Владимир Иосифович).


 АВРАМЦЕВ ВЛАДИМИР
 Отделение греко-римской борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

3-х кратный чемпион Республики Беларусь; участник чемпионатов мира и Европы среди кадетов (первый тренер Бородин Николай Васильевич).


 ЖУЙКОВ ОЛЕГ
 Отделение греко-римской борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

2-х кратный чемпион Республики Беларусь, участник чемпионатов мира и Европы среди кадетов (первый тренер Шкрадюк Александр Григорьевич).


 ЛИС АЛЕКСАНДР
 Отделение греко-римской борьбы
 Кандидат в мастера спорта
 
 

4-х кратный чемпион Республики Беларусь, участник чемпионата мира среди кадетов (первый тренер Савалев Владимир Иосифович).


 КЛИМОВИЧ НИКИТА
 Отделение греко-римской борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

Серебряный призер чемпионата Европы и бронзовый призер чемпионата мира (первый тренер Савалев Владимир Иосифович).


 ЛЫСЕНКО ЕВГЕНИЙ
 Отделение греко-римской борьбы
 Кандидат в мастера спорта
 
 

3-х кратный чемпион Республики Беларусь, участник чемпионатов Европы и мира среди кадетов (первый тренер Савалев Владимир Иосифович).


 ПЕЧУРЕНКО АЛЕКСАНДР
 Отделение греко-римской борьбы
 Кандидат в мастера спорта
 
 

Бронзовый призер чемпионата мира, участник первенства Европы (первый тренер Савалев Владимир Иосифович).


 ЧАЙКОВСКИЙ ПАВЕЛ
 Отделение греко-римской борьбы
 Мастер спорта Республики Беларусь
 
 

3-кратный чемпион Республики Беларусь, участник чемпионатов Европы и мира среди кадетов (первый тренер Савалев Владимир Иосифович).


 МУРАШОВ АЛЕКСАНДР
 Отделение греко-римской борьбы
 Кандидат в мастера спорта
 
 

8-ми кратный чемпион Республики Беларусь (первый тренер Савалев Владимир Иосифович).


 НОВИК ЮРИЙ
 Отделение дзюдо
 3 кю
 
 

Призер спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР, призер спартакиады школьников (тренер Асадчий Максим Геннадьевич).


 СТЕЛЬМАХ ГЛЕБ
 Отделение дзюдо
 3 кю
 
 

Призер республиканской спартакиады школьников (тренер Асадчий Максим Геннадьевич).


 СИМОНОВИЧ АЛЕКСАНДР
 Отделение дзюдо
 6 кю
 
 

Призер спартакиады школьников (тренер Асадчий Максим Геннадьевич).


 МИРОЕВСКИЙ ИГОРЬ
 Отделение дзюдо
 4 кю
 
 

Многократный победитель и призер Республиканских и международных турниров, победитель европейского топ-турнир Warsaw Open (тренер Асадчий Максим Геннадьевич).


 Мардусевич Влад
 Отделение дзюдо
 4 кю
 
 

Многократный победитель и призер Республиканских и международных турниров, победитель европейского топ-турнир Warsaw Open (тренер Асадчий Максим Геннадьевич).


 ВОЛОДЬКО НИКИТА
 Отделение таэквондо
 Мастер спорта Республики Беларусь
 Черный пояс, 2-й дан
 

Член национальной сборной РБ, чемпион Европы и мира 2016 г., призер чемпионата Европы 2015-2017 гг., победитель кубка мира 2016 г. (тренер Бородин Денис Михайлович).


 ДИНДА ДАНИЛА
 Отделение таэквондо
 Кандидат в мастера спорта
 Черный пояс, 1-й дан
 

Победитель кубка мира, победитель Московской школы таэквондо, участник международных турниров (тренер Бородин Денис Михайлович).


 ПЕЧЕНКА ДАРЬЯ
 Отделение таэквондо
 Кандидат в мастера спорта
 
 

Победительница чемпионата и первенства Республики Беларусь, призер Кубка Республики Беларусь, призер кубка мира (тренер Бородин Денис Михайлович). 


 РАКОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
 Отделение таэквондо
 Кандидат в мастера спорта
 Черный пояс, 1-й дан
 

Победительница чемпионата и первенства Республики Беларусь, призер Кубка Республики Беларусь и республиканской спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР (тренер Бородин Денис Михайлович).


 УСЛОНЦЕВ ИВАН
 Отделение таэквондо
 1 разряд
 
 

5-ти кратный победитель первенств Республики Беларусь, победитель Кубка Республики Беларусь, призер Кубка мира (тренер Бородин Денис Михайлович).


 БОТЯНОВСКИЙ ИЛЬЯ
 Отделение таэквондо
 Кандидат в мастера спорта
 
 

Член национальной сборной РБ, победитель кубка мира и Московской школы таэквондо, призер Hvarang Cap (тренер Бородин Денис Михайлович).


 СОРОКИН ДМИТРИЙ
 Отделение таэквондо
 1 разряд
 
 

Член национальной сборной РБ, призер чемпионата Европы 2018 г., 3-х кратный победитель кубка мира, победитель кубка Московской школы таэквондо 2016 г., победитель Balt Cap 2015-2017 гг. и Hvarang Cap 2016 г., 2017 г., многократный победитель первенств Беларуси, лучший спортмсмен 2015-2017 гг. (тренер Бородин Денис Михайлович).


 ПИЛИПЕНКО МАРИЯ
 Отделение таэквондо
 Кандидат в мастера спорта
 
 

Член национальной сборной РБ, призер чемпионата Европы 2017 г., победительница кубка мира 2015 г., 2017 г., призерка Blak Balt, многократный победитель первенств Беларуси (тренер Бородин Денис Михайлович).


 ЗИНОВИЧ ЕГОР
 Отделение таэквондо
 Кандидат в мастера спорта
 
 

Член национальной сборной РБ, призер кубка мира 2017 г., победитель международного турнира Слабожинщины (Харьков, Украина) призер Blak Balt, многократный победитель первенств РБ (тренер Бородин Денис Михайлович).


 ИВАНОВ ИГОРЬ
 Отделение таэквондо
 Кандидат в мастера спорта
 
 

Член национальной сборной РБ, призер Hvarang Cap, призер Blak Balt, 2-х кратный победитель Московской школы таэквондо, победитель первенств РБ (тренер Бородин Денис Михайлович).


 


         

 

телефон 8 (0225) 73 24 42, 73 24 39

 

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)