Соревновательная деятельность © Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

Соревновательная деятельность


Примерный календарный  план

спортивных мероприятий учреждения «Специализированная детско-юношеская школа

олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска»

на 2018 год г. Бобруйск

 

 

п/п

 

Вид спорта,

наименование

спортивного

мероприятий

Сроки

проведения,

продолжитель

ность

дней

Место

проведения

Организаторы спортивного мероприятия

 

Количество участников спортивного мероприятия

Условия

финансирова

ния *

 

спорт

смены

тре

неры

судьи

по спор

ту

дру

гие

участ

ники

 

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ МУЖСКАЯ И  ЖЕНСКАЯ

 

 

1

 

Международный

турнир «Медвежонок»

(юноши, девушки)

февраль-март

3 дня

Минск

Минспорта

11

11

1    

1

      1

      1

-

-

 

х

 

2

 

 

 

ПРБ в программе

спартакиады ДЮСШ,

СДЮШОР(юноши,

девушки)

апрель-май

3 дня

 

Минск

Минспорта

11

11

1

1

     1

     1

-

-

 

х

 

3

 

Первенство Беларуси

(юноши, девушки)

январь

3 дня

Минск

Минспорта

5

5

1

1

     1

     1

-

-

х  

 

4

 

 

ПРБ в программе

спартакиады ДЮСШ,

СДЮШОР (юноши,

девушки)

ноябрь

3 дня

 

Минск

Минспорта

11

11

1

1

     1

     1

-

-

х

 

5

 

Первенство области

среди(юноши, девушки)

январь

3 дня

Могилев,

Быхов

УСиТ

11

11

1

1

     1

     1

-

-

х

 

6

 

Первенство области среди (юноши,девушки)

ноябрь

3 дня

Могилев

Быхов

УСиТ

12

12

1

1

     1

     1

-

-

 

х

 

7

 

 

Областные ОДМ среди(юноши, девушки)

январь-февраль

3 дня

 

Могилев,

Быхов

УСиТ

11

11

1

1

     1

     1

-

-

х

 

8

 

Областная спартакиада среди

ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки)

март

3 дня

 

Могилев, Шклов

УСиТ

11

11

1

1

     1

     1

-

-

х

 

9

 

 

Областная спартакиада среди

ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки)

март-апрель

3 дня

 

Могилев, Шклов

УСиТ

11

11

1

1

     1

     1

-

-

х

 

10

 

Областная спартакиада

школьников(юноши, 

девушки)

март-апрель

3 дня

 

Могилев,

Быхов

МОЦФВиС

18

18

1

1

     1

     1

-

-

х

 

11

 

 

Республиканский

традиционный  турнир(юноши,девушк)

сентябрь-октябрь

3 дня

 

Быхов

По

положению

11

11

1

1

     1

     1

-

-

х х

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

 

12

 

Республиканская

спартакиада среди

ДЮСШ, СДЮШОР

февраль

4 дня

декабрь

4 дня

Могилев

Молодечно

Минспорта

14

14

2

2

     -

     -

1

1

х

х

 

13

 

Первенство Могилёвской области

ноябрь-декабрь

3 дня

Могилёв

УСиТ

12

2

     1

-

х

 

14

Первенство Могилёвской области

январь

3 дня

Могилёв

УСиТ

12

2

     1

-

х

 

15

 

Областные ОДМ

февраль

3 дня

Могилев

УСиТ

12

 

2

     1

-

х

 

16

 

Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР

январь-февраль

3 дня

Могилев

УСиТ

14

 

2

     1

-

х

 

17

 

 

Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР

октябрь-ноябрь

3 дня

 

Могилев

УСиТ

14

 

2

     1

-

х

 

18

 

Международный турнир

январь

3 дня

Дружный

По

положению

16

2

     -

1

х

 

19

 

Межгосударственный

турнир

сентябрь

3 дня

Калин

ковичи

По

положению

16

2

     -

1

х

 

20

 

Традиционный

Республиканский турнир

февраль

3 дня

 

Чисть

По

положению

16

2

     -

1

х

 

21

 

Республиканский турнир

февраль

3 дня

Минск

По

положению

16

2

     -

1

х х

 

22

Международный турнир

октябрь

3 дня

Костюковка

По

положению

16

2

     -

1

х

 

23

Традиционный

турнир

декабрь

2 дня

Мозырь

По

положению

16

2

     -

1

х х

 

24

 

Открытый

Республиканский

турнир

сентябрь

3 дня

 

Толочин

По

положению

17

2

     -

1

х

 

25

Открытый

Республиканский

турнир

ноябрь

3 дня

 

Березино

По

положению

16

2

      -

1

х

 

26

 

Традиционный

турнир

апрель

3 дня

Круглое

По

положению

20

2

      -

1

х х

 

27

 

Традиционный 

турнир

май

3 дня

Октябрь

ский

По

положению

16

2

      -

1

х

 

28

 

Республиканский

турнир

декабрь

3 дня

Светлогорск

По

положению

16

 

2

     -

1

х

 

ТАЭКВОНДО

 

29

Республиканская

спартакиада среди

 ДЮСШ, СДЮШОР

(юноши, девушки)

сентябрь

3 дня

По

положению

Минспорта

7

3

1

1

     -

     -

1

1

х

 

30

Республиканские

олимпийские дни

молодёжи (юноши, девушки)

январь-февраль

3 дня

По

положению

Минспорта

7

3

1

1

     -

     -

1

1

х

 

31

 

Чемпионат и

первенство РБ (юноши, девушки)

апрель-май

3 дня

Минск

Минспорта

12

12

2

2

     -

     -

4

х

 

32

 

Открытый Кубок мира

декабрь

4 дня

Согласно календаря

Минспорта

40

3

     -

2

х

 

 

 

ДЗЮДО

 

33

Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР

апрель

3 дня

 

Могилев

УСиТ

11

 

 

1

 

 

     -

 

1

 

х

 

34

 

Республиканская спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР

февраль

3 дня

Минск

Минспорта

11

 

 

1

 

     -

 

1

 

х

 

 

35

 

Областная спартакиада школьников

май

3 дня

Могилёв

МОЦФВиС

11

 

1

 

     -

 

1

 

х

 

36

 

Областная спартакиада

школьников

октябрь

3 дня

Могилёв

МОЦФВиС

11

1

     -

1

х

 

37

 

Открытое первенство

Могилёвской области

ноябрь

3 дня

Могилёв

УСиТ

11

 

1

 

     -

 

1

 

х

 

38

Республиканские

ОДМ

март-апрель

3 дня

По

положению

Минспорта

11

 

1

 

     -

     

1

 

х

 

39

Первенство РБ

  

апрель-май

3 дня

Могилёв

По

положению

11

2

     -

1

х

 

40

Международный турнир

март

2 дня

Лида

По

положению

11

2

     -

1

х

 

41

Международный турнир

сентябрь

3 дня

Польша

Варшава

По

положению

5

1

     -

1

х х

 

42

 

ЧМ среди кадетов

сентябрь

2 дня

Сербия

По

положению

5

1

     -

1

х х

 

43

Традиционный турнир

декабрь

3 дня

Гомель

По

положению

5

1

     -

1

хх

 

44

Первенство области (юноши, девушки)

январь

2 дня

Могилев

УСиТ

11

3

1

1

     -

     -

1

1

х

 

 

*  В графе «Условия финансирования»:

х – спортивное мероприятия  проводится за счет финансовых средств отдела образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома;

хх – спортивное мероприятия  проводится на условиях кооперации средств организаторов спортивных мероприятий и (или) направляющих организаций.

  * Финансирование спортивных мероприятий будет осуществляться в пределах выделенных ассигнований

.................................................................................................................................................................................................................

 


         

 

телефон 8 (0225) 73 24 42, 73 24 39

 

...Воспитатель сам должен быть воспитан. (Маркс К.)