Тренерско-преподавательский состав © Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

Тренерско-преподавательский состав


 Барановская Алла Владимировна
 инструктор-методист
 2 категория
 высшее образование
 

 Крот Елена Игоревна
 инструктор-методист
 
 высшее образование
 

 Манько Татьяна Витальевна
 инструктор-методист
 
 высшее образование
 

 Хилько Ольга Викторовна
 инструктор-методист
 первая категория
 высшее
 

 Капустин Михаил Николаевич
 старший тренер-преподаватель отделения вольной борьбы
 высшая категория
 высшее образование
 

 Кордияк Вера Сергеевна
 тренер-преподаватель вольная борьба
 вторая категория
 высшее образование
 

 Гусева Анна Валерьевна
 тренер-преподаватель вольная борьба
 вторая категория
 высшее образование
 

 Петруша Анастасия Юрьевня
 тренер-преподаватель по вольной борьбе
 2 категория
 Среднее-специальное
 

 Савалев Владимир Иосифович
 старший тренер-преподаватель отделения греко-римской борьбы
 высшая
 высшее образование
 

 Шкрадюк Александр Григорьевич
 тренер-преподаватель борьба греко-римская
 высшая категория
 высшее образование
 

 Кудинов Геннадий Николаевич
 тренер-преподаватель борьба греко-римская
 вторая категория
 высшее
 

 Гарбалы Петр Иванович
 тренер-преподаватель борьба греко-римская
 вторая
 высшее
 

 Асадчий Максим Геннадьевич
 старший тренер-преподаватель отделения дзюдо
 первая категория
 среднее специальное
 

 Бабенко Николай Николаевич
 тренер-преподаватель дзюдо
 вторая категория
 высшее
 

 Бородин Денис Михайлович
 старший тренер-преподаватель отделения таэквондо
 высшая категория
 высшее
 

 Кочмаров Константин Юрьевич
 тренер-преподаватель таэквондо
 первая категория
 высшее
 

 Каранкевич Ольга Михайловна
 тренер-преподавателия таэквондо
 вторая категория
 высшее образование
 

 


         

 

телефон 8 (0225) 73 24 42, 73 24 39

 

Нынешний школьный аттестат удостоверяет только, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения. (Лоренс Питер)